Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 312

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Paesaggio autunnale

(1912-1990)
olio su tavoletta firmato, in cornice, difetto
cm 70x49,5
€ 120,00 / 150,00
Stima