Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 285

Giovanni Colacicchi
(1900 - 1992)

Paesaggio marino

(1900-1992)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 35x50
€ 700,00 / 800,00
Stima