Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 332

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio toscano

(1923-2002)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 30x40
€ 800,00 / 1.000,00
Stima