Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 358

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Palazzi

(1910-1994)
incisione, es 41/50, firmata, in cornice, lievi difetti
matrice cm 15x12
Reca timbro Alberto Caprini
€ 30,00 / 40,00
Stima