Lotto N. 627
Piccola specchiera in legno intagliato e dorato
di gusto neoclassico, cimasa centrata da figura mitologica con arpa contornata da due volatili e motivi floreali con fiocchi, volute ricadenti ai lati, cornice intagliata a nastro, piedi a foglia d'acanto, alcuni difetti
cm 150x74