Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 164

Poltrona in legno laccato nero di gusto Decò

schienale sagomato e in parte imbottito e rivestito in tessuto beige, braccioli a giorno leggermente mossi, gambe anteriori a faretra, alcuni difetti
€ 120,00 / 140,00
Stima