Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 575

Scuola emiliana

Riposo durante la fuga in Egitto

inzio XVII secolo
olio su tela, in cornice
cm 43x36
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima