Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 597

Scuola olandese della metà del XIX secolo

Ritatto di fanciulla

tecnica su carta applicata a cartone, firmato J.B. Tetar Van Elven, in cornice, alcuni difetti
cm 25,5x18
€ 150,00 / 200,00
Stima