Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 356

Tito Corbella
(1885 - 1966)

Ritratto di dama

(1885-1966)
pochoir, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 38x31
€ 80,00 / 100,00
Stima