Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 354

Da Pablo Picasso
(1881 - 1973)

Ritratto di donna 1960

(1881-1973)
litografia, es 28/400, firmata e datata in lastra, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 75x56
€ 300,00 / 400,00
Stima