Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 325

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
litografia ritoccata a mano su carta applicata a cartone telato, firmata, in cornice
cm 49x34,5
al verso reca catiglio Galleria d'Italia
€ 120,00 / 150,00
Stima