Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 558

Maniera di Neri di Bicci, XX secolo

Santa Caterina da Siena

olio su tavoletta, in cornice cuspidata in legno dorato, lievi difetti
complessivamente cm 43x22, tavoletta cm 31x16
€ 80,00 / 100,00
Stima