Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 573

Scene di balletto

fine XIX secolo
serie di sette acquerelli su carta applicata a cartone, in cornice, recano ingiallimento del foglio e tracce di foxing
cm 30x22 (7)
€ 300,00 / 400,00
Stima