Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 390

Emilio Gola
(1851 - 1923)

Scorcio di campagna con figure

(1851-1923)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 44x30
Al verso reca cartiglio Romolo Monti
€ 640,00 / 700,00
Stima