Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 694

Serie di tre appliques in vetro soffiato di Murano

realizzate in vetro incolore con lumeggiature oro, tre bracci portacandele con finali a coppe smerigliate, difetti e mancanze
h cm 30
€ 80,00 / 100,00
Stima