Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 251

Piero Vignozzi

Studio di colonna

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 36x36
€ 60,00 / 80,00
Stima