Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 102

Tavolino da appoggio in mogano

prima metà del XX secolo
piano di forma ottagonale sagomato, gambe mosse riunite da traverse centrate da piccolo ripiano, lievi difetti
h cm 170x68x68
€ 30,00 / 40,00
Stima