Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 93

Tavolino da appoggio in noce

inizio del XX secolo
piano sagomato, pendaglina centrata da motivo a conchiglia, quattro gambe mosse riunite da ripiano, difetti
h cm 72x81x54
€ 60,00 / 80,00
Stima