Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 725

Tavolino di servizio in tole

inizio del XX secolo
realizzato con un vassoio laccato nei toni del nero con motivi floreali su base in bamboo, pendaglina in nappa, alcuni difetti
h cm 43x62x45
€ 30,00 / 40,00
Stima