Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 131

Tavolino impiallacciato in mogano e radica

XX secolo
intarsiato con filettature, piano con angoli arrotondati, un cassetto nella fascia, gambe riunite da traversa, lievi difetti
h cm 72x95x57
€ 180,00 / 200,00
Stima