Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 152

Tavolo da centro in noce

Spagna, XVII secolo
due cassetti nella fascia intagliata a formelle rettangolari in rilievo, gambe a colonna riunite da traversa ad H, piedi a cipolla schiacciata
h cm 79x144x59
€ 600,00 / 800,00
Stima