Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 207

Testa femminile

scultura in bronzo dorato, su base in marmo, difetti alla base
esclusa la base h cm 31
Reca timbro Fonderia d'Arte Milano M.A.F.
€ 100,00 / 120,00
Stima