Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 172

Tre figure in porcellana policroma

Manifattura di Capodimonte, XX secolo
raffiguranti Napoleone, Ufficiale Dragone e Ufficiale Cavalleggero, alcune mancanze
h da cm 26,5 a cm 29
Recano marchio in blu 'N' coronata
€ 180,00 / 200,00
Stima