Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 309

Paride Castellan
(1911 - 1988)

Vento sul fiume 1946

(1911-1988)
olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 43,5x56
€ 150,00 / 200,00
Stima