Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 3

Ventolina in legno intagliato e dorato

cornice sagomata intagliata a motivi vegetali, difetti
h cm 57,5x35
€ 30,00 / 40,00
Stima