Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 95

Vetrinetta per collezioni in mogano

inizio del XX secolo
di gusto neoclassico, intarsiata con motivi floreali e geometrici, interno rivestito in damasco avorio, sportello su fronte e fianchi a vetro
h cm 142x61x28
€ 100,00 / 150,00
Stima