La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 18

Base a plinto impiallacciata in piuma di mogano

inizio del XX secolo
piano aggettante, angoli scanalati, base a cornice, alcuni difetti
h cm 64x63x38,5
€ 30,00 / 40,00
Stima