La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 96

Scuola toscana del XVIII secolo

Carità Romana, 1701

gouache su carta,, in cornice, alcuni difetti
cm 28x22
L'opera raffigura una scultura mai pervenuta di Massimiliano Soldani Benzi
€ 500,00 / 600,00
Stima