La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 158

Cerca gli idoli suoi Laban deluso, Didone, La morte di Virginia, La morte della moglie di Dario

seconda metà del XVIII secolo
quattro incisioni, in cornice, alcuni difetti
cm 34x40
€ 150,00 / 200,00
Stima