La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 53

Coppia di placchette in bronzo

inizio del XX secolo
sbalzate a bassorlievo con scene mitologiche
cm 11,5x24,5, cm 17,5x8
€ 100,00 / 150,00
Stima