La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 147

Due altorilievi in alabastro

fine del XIX secolo
con ritratti di Fryderyk Chopin e Georg Friedrich Händel, applicati a pannello in legno ovale, in cornice
cm 24x14, cm 16x10
€ 150,00 / 200,00
Stima