La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 94

Due miniature

XIX/XX secolo
dipinte con Ritratto di dama con spartito musicale e Ritratto di Gaetano Donizzetti, in cornice
cm 8,5x6,5, cm 6,5x5
€ 60,00 / 80,00
Stima