Lotto N. 12
Lotto di curiosità in legno laccato e dorato
composto da mensolina con bordo lavorato a palmette, sostegno desinente a ricciolo e coppia di frammenti di portacandele dorati a mecca e montati a lume
mensola h cm 33x42x22, frammenti h cm 32 (3)