La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 15

Lotto di frammenti epoca in legno intagliato e dorato

tra cui una cornice, una base circolare su piedi ferini per campana ed alcuni racemi floreali, difetti (5)
€ 40,00 / 60,00
Stima