La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 163

Personaggi di teatro e Compositori

XIX secolo
raccolta di litografie, in cornice, alcuni difetti
da cm 20x13 a cm 48x28 (7)
€ 80,00 / 100,00
Stima