La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 161

Personaggi di teatro

XIX secolo
raccolta di litografie, in cornice, alcuni difetti
da cm 17x10 a cm 30x24 (10)
€ 100,00 / 120,00
Stima