La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 145

Jean-Pierre le Jeune Dantan
(1800 - 1869)

Ritratto femminile

(1800-1869)
busto in gesso, firmato e datato Dantan 1840, alcuni difetti
h cm 64x44x20
€ 600,00 / 800,00
Stima