La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 137

Tre busti con ritratti di musicisti

tra cui Mozart e Bellini, uno in terracotta patinata, uno in materiale composito e l'altro in papier mache, difetti
h da cm 18 a cm 24
€ 30,00 / 40,00
Stima