Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 118

Due riproduzioni a stampa di celebri dipinti

Il Paessaggio con lago di Jan Frans Bloemen e Rialto di Canaletto, entrambi in cornice in legno intaglliato e dorato, alcuni difetti
h cm 78x58
€ 30,00 / 40,00
Stima