Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 116

Grande tavolo da studio impiallacciato in noce

prima metà del XX secolo
due sostegni laterali con motivo di colonne neogotiche riuniti da traversa, alcuni difetti
h cm 80x262x105
€ 30,00 / 40,00
Stima