Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 78

Libreria bassa in noce

prima metà del XX secolo
tre ripiani a giorno tra lesene intagliate, base a cornice, alcuni difetti
h cm 120x153x46
€ 30,00 / 40,00
Stima