Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 76

Libreria in legno tenero

prima metà del XX secolo
cappello con gocciolatoio, tre sportelli cono vetri piombati tra lesene scanalate, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 165x225x50
€ 50,00 / 60,00
Stima