Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 97

Libreria in legno tenero

prima metà del XX secolo
quattro ante a vetro con grate romboidali in ferro battuto, lesene a colonna piatta con capitelli intagliati, cassetti sottostanti, alcuni difetti
h cm 200x260x60
€ 50,00 / 60,00
Stima