Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 121

Libreria in legno tenero

prima metà del XX secolo
capello con gocciolatoio, tre ante a vetro, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 190x210x45
€ 50,00 / 60,00
Stima