Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 108

Piccola libreria a giorno in noce

prima metà del XX secolo
intagliata con motivo a gocciolatoio, un ripiano a giorno, difetti
h cm 96x41x87
€ 30,00 / 40,00
Stima