Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 130

Piccola libreria a giorno in noce

prima metà del XX secolo
realizzata in stile neorinascimentale, lesene scanalate, piedi anteriori a zoccolo ovino, difetti
h cm 100x104x34
€ 30,00 / 40,00
Stima