Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 146

Quattro seggioloni in noce

prima metà del XX secolo
diverse tra loro ma realizzate in stile seicentesco con schienali e sedili in pelle, alcuni difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima