Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 124

Scrivania a banco in legno tenero

prima metà del XX secolo
piano rivestito in materiale verde, tre cassetti nella fascia e tre su ciascuna delle parti laterali, base a cornice, alcuni difetti
h cm 83x172x102
€ 30,00 / 40,00
Stima