Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 106

Scrivania a banco in rovere

prima metà del XX secolo
piano rivestito in materiale verde, cassetto centrale e quattro cassetti per ciascun lato con maniglie lignee a conchiglia stilizzata, alcuni difetti
h cm 81x90x140
€ 50,00 / 60,00
Stima