Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 126

Tavolino basso in noce

prima metà del XX secolo
con cassetto nella fascia, gambe riunite da traversa, difetti
h cm 80x100x55
€ 30,00 / 40,00
Stima